Чт, 28 марта, 15:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике наградили победителя Евро-Азиатского чемпионата по снайпингу

В Чеченской Республике наградили победителя Евро-Азиатского чемпионата по снайпингу

27.07.2020 13:56

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялось награждение победителя Евро-Азиатского чемпионата по снайпингу.

Начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор Шарип Делимханов наградил победителя Евро-Азиатского чемпионата по снайпингу старшего помощника начальника инструкторского отделения Управления Росгвардии по ЧР лейтенанта Асламбека Арсанукаева, а также всю команду под руководством заместителя начальника тероргана полковника Даниила Мартынова, а также руководителя снайперского направления капитана Виктора Коровина.

Ш. Делимханов поздравил команду и вручил лейтенанту Арсанукаеву медаль победителя чемпионата. За добросовестное выполнение служебно-боевых задач и за высокое профессиональное мастерство вручил нагрудный знак «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма», а также Почетные Грамоты управления.

«То, что вы сделали является показателем вашего профессионализма, усердия, самоотверженности на созидательном пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Благодаря заботе и вниманию со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, президента Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой и руководства Росгвардии в лице генерала армии Виктора Золотова мы имеем все условия для высоких достижений и не имеем права даже на второе место. От имени всего личного состава Управления Росгвардии по Чеченской Республике и от себя лично поздравляю и желаю вам дальнейших успехов и всего наилучшего»,- отметил Делимханов.

В свою очередь Асламбек Арсанукаев выразил благодарность руководству региона и Росгвардии за высокую оценку его труда, за возможность подготовки и участия в таких элитных соревнованиях, благодаря чему, как он признаётся, и удалось достичь этих результатов.

© Муса Садулаев ИА "Грозный-информ"

Напомним, в Екатеринбурге с 17 по 18 июля проходил третий Евро-Азиатский чемпионат по снайпингу. В нем участвовали лучшие стрелки России. Участники состязаний достойно преодолели 25 уникальных испытаний в условиях 40-градусной жары и жёсткой конкуренции. Асламбек Арсанукаев уверенно вышел в победители в абсолютном зачёте среди сотрудников силовых подразделений, используя винтовку российской компании BespokeGun.

В этом году, по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, впервые в чемпионате принимал участие офицер Росгвардии и Российский университет спецназа. И впервые представитель Чеченской Республики добился таких высоких результатов в снайперской стрельбе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |