Ср, 17 апреля, 00:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С жителя Грозного взыскали уголовный штраф за незаконный сбыт сильнодействующего вещества

С жителя Грозного взыскали уголовный штраф за незаконный сбыт сильнодействующего вещества

27.07.2020 15:23

Судебные приставы межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике взыскали уголовный штраф с жителя Грозного, совершившего незаконное приобретение и сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами.

Октябрьский районный суд г. Грозного Чеченской Республики, признав гражданина Б. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта), назначил ему наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей в доход государства.

«В рамках возбужденного исполнительного производства должник был остановлен на одном из постов ГИБДД при проведении рейдовых мероприятий с помощью программного комплекса «Дорожный пристав». В тот же день задолженность должником была погашена в полном объеме», - сообщили в пресс-службе управления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |