Пт, 29 марта, 09:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Тимати объявил об уходе из Black Star

Тимати объявил об уходе из Black Star

27.07.2020 16:08

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) заявил, что покидает музыкальный лейбл Black Star, который он основал в 2006 году вместе с Павлом Курьяновым и Вальтером Чассемом.

«На сегодняшний день превратившись в «Группу компаний», на мой взгляд, мы естественно потеряли тот самый камерный шарм и сфокусировались на оборотах, статистиках и прочей бюрократии, без которой на самом деле невозможна ни одна крупная компания. Ребята хотят быть «Гуглом», «Верджином», «Амазоном» в своем деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете, о чем я, — написал музыкант в своем Инстаграм-аккаунте. — Уже потратив 15 активных лет на создание одной «Империи», я точно вижу, чего хочу дальше сам по жизни, и как минимум знаю, как, снова начав камерно, при желании превратиться в гиганта».

После ухода из компании Тимати стал независимым артистом, сохранив за собой полный каталог своих песен и товарных знаков. Также за ним остались учредительные доли и права в проектах «Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг», «Блэк Стар Карвош», а компании «13 Барбершоп и тату», «13 Бьюти» и «Блэк Стар Фитнес» перешли под его полный контроль.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |