Пт, 26 апреля, 16:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В работе курорта «Серноводск–Кавказский» в период пандемии нарушений не выявлено

В работе курорта «Серноводск–Кавказский» в период пандемии нарушений не выявлено

02.08.2020 20:50

В рамках реализации федерального проекта «Здоровое будущее» члены Серноводского местного политического совета «Единой России», депутаты фракции в Совете депутатов района проверили работу курорта «Серноводск–Кавказский» в период пандемии коронавирусной инфекции.

Как сообщил директор Роман Акуев, санаторий изменил ряд программ в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Так, отменены массовые культурно-развлекательные мероприятия, посещения процедур и бассейна расписаны с соблюдением правил дистанцирования и недопущения очередей.

«Регулярно проводятся работы по дезинфекции, ежедневно проверяется температура у работников и отдыхающих. Люди с признаками ОРВИ не принимаются на лечение и проживание. Для заболевших во время пребывания у нас предусмотрен изолятор и четкие инструкции по порядку действий», - рассказал Роман Акуев.

Депутаты также пообщались с отдыхающими, которые отметили соблюдение санитарно-гигиенических норм на территории санатория.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |