Ср, 24 апреля, 08:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заместитель Генерального прокурора России высоко оценил работу чеченской прокуратуры

Заместитель Генерального прокурора России высоко оценил работу чеченской прокуратуры

04.08.2020 21:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Андреем Кикоть и прокурором ЧР Шарпудди Абдул-Кадыровым.

Кадырова отметил, что Андрей Кикоть высоко оценил работу чеченской прокуратуры.

«По его словам, с точки зрения борьбы с преступностью Чеченская Республика является одним из лучших регионов России. Он также отметил большой опыт и личностные качества Шарпудди Муайдовича. Поблагодарил нас за хорошее взаимодействие и результативную работу», - подчеркнул руководитель ЧР.

Глава республики выразил благодарность Андрею Кикоть за высокую оценку.

«В ходе своего визита он имел возможность самостоятельно убедиться в том, что в Чеченской Республике главенствуют закон и порядок. Соблюдению законных прав и интересов жителей республики способствует полное единство общества и всех институтов власти. Органы прокуратуры принимают в этом самое активное участие.

Пользуясь случаем, Андрей Владимирович попросил меня передать слова поздравления моей дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Кадыровой, в связи с днем ее рождения. Я его заверил, что непременно исполню эту приятную миссию. В завершение встречи мы договорились продолжать активное и плодотворное взаимодействие и закрепили договоренность крепким рукопожатием», - написал в социальной сети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |