Сб, 20 апреля, 07:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ремонту ул. Юбилейная в Грозном рады не только местные жители, но и болельщики ФК «Ахмат»

Ремонту ул. Юбилейная в Грозном рады не только местные жители, но и болельщики ФК «Ахмат»

24.07.2020 15:05

Представители Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики и Общероссийского народного фронта в ЧР проверили ход ремонта на улице Юбилейной в Грозном, идущего на средства национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Второй день здесь проходят асфальтобетонные работы, площадь укладки покрытия составляет 4500 кв. м. До конца текущего дня подрядная организация МУП «СУДМС» Грозного планирует завершить мероприятия по устройству уже верхнего слоя покрытия.

Несмотря на небольшую протяженность - всего 615 м - Юбилейная, берущая начало от ул. У. Даудова (объекта нацпроекта 2019 года) является социально значимым для города объектом. В дни футбольных матчей на «Ахмат-Арене» она является излюбленным маршрутом к стадиону для водителей-болельщиков.

Улица Юбилейная ведет к детскому саду 6-го микрорайона, через нее транспорт коротким путем выезжает на объездную дорогу в направлении с. Беркат-Юрт.

Общественные контролеры на объекте измерили ширину и высоту укладываемого асфальтобетона, отметили качество всех 9 съездов на пересекающиеся улицах, а также хорошую организацию и темпы работы подрядчика.

Отмечается, что ремонтные работы в Грозном завершены почти на половине объектов 2020 года.

Уже в субботу на ул. Юбилейная будет осуществлено нанесение дорожной разметки и установка знаков, после подрядчик приступит к ремонту улиц Сухумская и Зозули.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |