Пт, 19 апреля, 00:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мансур Абдулаев проверил благоустройство общественных территорий

Мансур Абдулаев проверил благоустройство общественных территорий

07.08.2020 09:50

Первый заместитель мэра Грозного Мансур Абдулаев проверил работы по реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

М. Абдулаев побывал на улице Хасана Кааева в Старопромысловском районе, а также в сквере, который строится в поселке Калинина. Как сообщили в мэрии Грозного, в сквере развернулись масштабные работы по благоустройству. Будут отремонтированы проезжие и пешеходные зоны, обновят наружное освещение, установят скамейки, урны.

Всего в рамках нацпроекта столичной мэрией ведутся работы по благоустройству 44 дворовых территорий площадью около 55 000 кв. метров. Преобразования затронут 64 многоквартирных дома. На выбранных территориях дополнительно построят 28 детских площадок и 5 мини-футбольных полей.

Также в столице ЧР до 1 октября 2020 года благоустроят 8 общественных территорий: парки, скверы, набережные. Здесь создадут зоны отдыха, 7 детских площадок, воркаут площадок и спортивных полей для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Руслан
Aug 7 2020 2:41PM

Ассаламу Аллайкум . Во дворе Белова 12 и 14 пятиэтажки посмотрите что творится возле мусорок . Там вся жижа зловонная почти на полдвора размазана и там дети ходят и остальные жители и всю эту гадость разносят .

Страница: 1 |