Мир
Мужчина потратил 300 тысяч рублей на лечение кота и обанкротился
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » В 47 многоквартирных домах в ЧР завершили капитальный ремонт
07.08.2020 09:59
Специалисты министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики ведут регулярный мониторинг проведения мероприятий капремонта многоквартирных домов.
В целях улучшения условий проживания жителей многоквартирных домов в Чеченской Республике на 2020 год был запланирован капитальный ремонт общего имущества в 83 многоквартирных домах. На данный момент работы завершены в 47 из них, в оставшихся 35 домах выполнен объем работы на 70 %.
«На сегодняшний день в 29 многоквартирных домах обновлены сети водоотведения, в 13 - сети водоснабжения, в 16 - система электроснабжения, отремонтированы фасады трех и кровля одного многоквартирного дома, а в доме № 43 по улице Авторханова г. Грозного установлен новый лифт грузоподъемностью 630 кг, отвечающий требованиям Таможенного союза к безопасности лифтового оборудования», - сообщили в министерстве строительства и ЖКХ ЧР.
Напомним, что мероприятия по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в 2020 году реализуются на территории 6 муниципальных образований Чеченской Республики. Все работы идут согласно графику и будут полностью завершены к началу октября 2020 года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: