Мир
Между Кыргызстаном и Узбекистаном произошел взаимный обмен территориями
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного призывает жителей носить медицинские маски
09.08.2020 21:54
В столице Чеченской Республики в г. Грозный проходят рейдовые мероприятия.
Здесь сотрудники мэрии Грозного совместно с работниками УМВД проводят работу по контролю за соблюдением масочного режима жителями столицы региона.
Работники мэрии Грозного призывают жителей города сохранять социальную дистанцию, а также носить медицинские маски, пользоваться индивидуальными средствами гигиены.
Более того, в Грозном усиливается контроль соблюдения норм безопасности в кафе, ресторанах, в спортивных залах и т.д.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: