Сб, 20 апреля, 12:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Конкурс журналистских работ «СМИротворец» ждёт своих участников

Конкурс журналистских работ «СМИротворец» ждёт своих участников

10.08.2020 17:05

В рамках мероприятий по реализации государственной национальной политики в 2020 году Гильдия межэтнической журналистики проводит XII Всероссийский конкурс «СМИротворец» на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

Конкурс проводится с целью поощрение профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, а также деятельность российского государства и институтов гражданского общества по укреплению единства российской нации.

На конкурс принимаются журналистские работы федеральных, областных, республиканских, городских, районных, этнических СМИ, опубликованные или вышедшие в теле-, радиоэфир в период с 1 августа 2019 года по 1 августа 2020 года на русском и других языках народов России.

Конкурс проводится с 27 июля 2020 г. по 30 ноября 2020 г, а подведение итогов окружного этапа Конкурса по СКФО запланировано на середину октября 2020 г.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |