Сб, 20 апреля, 16:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Деятельность МФЦ ЧР будет расширена

Деятельность МФЦ ЧР будет расширена

11.08.2020 17:04

В Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики прошло совещание с участием руководителя Института развития МФЦ Натальи Яковлевой и ее заместителя Андрея Чудинова, а также представителей МФЦ ЧР.

Совещание было организовано в целях повышения качества оказываемых услуг в МФЦ республики.

По словам А. Чудинова, в настоящее время Минэкономразвития России проводит работу по пилотному внедрению новых направлений деятельности многофункциональных центров оказания услуг.

Чеченская Республика вошла в число пилотных регионов, где эти внедрения будут осуществляться. Здесь мы говорим о проекте создания новых правил, новых требований, которые можно применить к республиканскому конкурсу «Лучший МФЦ». Такие конкурсы проводятся практически во всех субъектах России, но в Чеченской Республике есть хорошо проработанная правовая база, которая позволяет на её основе сделать необходимые улучшения, - сказал эксперт.

Также отмечается, что за период пилотного внедрения будут проводиться необходимые мероприятия, обсуждаться новые идеи, а до конца года эксперты организуют очередной конкурс «Лучший МФЦ» республики уже по новым правилам.

«Мы надеемся, что те решения, которые будут предложены, найдут своё отражение в итоговом проекте, который будет рекомендован уже для внедрения по всей стране», - добавил Андрей Чудинов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |