Чт, 28 марта, 20:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров назвал помощь молодым людям в реализации потенциала ключевой задачей

Рамзан Кадыров назвал помощь молодым людям в реализации потенциала ключевой задачей

12.08.2020 14:10

12 августа отмечается Международный день молодежи. Это праздник самой активной и прогрессивной части любого общества, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Я всегда с радостью говорю о представителях подрастающего поколения Чеченской Республики. Они прославляют народ достижениями в спорте, творчестве, учебе. Для нашей молодежи характерны ярко выраженное чувство долга и ответственности, преданность интересам России, любовь и уважение к религии, обычаям и традициям, стремление к духовному, интеллектуальному, физическому и творческому росту», - отметил Кадыров.

По его словам, помочь подрастающему поколению реализовать свой потенциал и способствовать духовно-нравственному и патриотическому воспитанию - ключевая задача.

«И мне очень приятно отметить, что в Чеченской Республике реализуется одна из самых эффективных моделей молодежной политики. У нас действует целый комплекс программ, которые направлены на решение широкого спектра вопросов в молодежной среде - от борьбы с пагубными привычками до обеспечения роста деловой активности. И они дают прекрасные результаты!

Я с большим удовольствием поздравляю с праздником дорогого брата, министра по делам молодежи ЧР Ису Ибрагимова. Он вносит достойный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в республике. Под его руководством в министерстве выстроена очень слаженная, последовательная и эффективная работа, имеются отличные достижения и показатели. Я желаю Исе Магомед-Хабиевичу и всем нашим юношам и девушкам благополучия, удачи и успехов», - написал в социальной сети руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |