Пт, 29 марта, 16:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Два журналиста Чеченской Республики в числе лучших в России

Два журналиста Чеченской Республики в числе лучших в России

12.08.2020 18:53

Общественный совет Фонда ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги VI Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость».

В результате двух туров лауреатами конкурса стали 437 региональных журналистов из всех регионов России, в том числе журналист Санет Магадаева (ИА «Грозный Информ») и блогер Рейна Алиева.

Старт крупнейшему профессиональному конкурсу региональных журналистов был дан в январе текущего года. Участники конкурса представили около 6 тыс. работ по темам, соответствующим направлениям «майского указа» президента России, лидера ОНФ Владимира Путина: формированию комфортной городской среды, экологии, демографии, здравоохранению, дорогам, культуре и другим, не менее важным.

Работы чеченских журналистов посвящены актуальным темам: радиационной безопасности и стимулирующему проекту, объединяющему ресурсы и возможности человека.

«Хотим выразить слова благодарности всем тем, кто работает с нами, освещает повестку ОНФ, взаимодействует с нашими активистами и оказывает содействие в налаживании живого, конструктивного диалога между властью и обществом. Уверен, что на следующий год удача обязательно улыбнется достойным и уважаемым журналистам, кто не стал лауреатом конкурса сегодня. Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!», - отметил сопредседатель регионального отделения ОНФ в ЧР Нурбек Адаев.

Лауреаты всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» получат персональные денежные премии в размере 100 тысяч рублей за новостной репортаж и 200 тысяч рублей за специальный репортаж-расследование.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |