Главная » НОВОСТИ » Общество » Эрик Давидыч протестирует Bugatti Chiron в Чеченской Республике
Эрик Давидыч протестирует Bugatti Chiron в Чеченской Республике
14.08.2020 13:28
Известный российский видеоблогер Эрик Китуашвили, более известный как Эрик Давидыч, протестирует свой следующий автомобиль в Чеченской Республике. Об этом он сообщил в социальной сети Instagram.
По словам блогера, сейчас он выбирает автомобиль, на котором он приедет в Чеченскую Республику для того, чтобы протестировать машину.
«Я только что встречался с Адамом Султановичем (депутат ГД Адам Делимханов). Мы решали вопрос по поводу автомобиля, который мы будем тестировать в республике», - сказал Эрик Давидыч.
Пока блогер не определился с тем, какой именно автомобиль он протестирует в ЧР, однако он подчеркнул, что вместе со своими подписчиками в соцсети выбирает между автомобилями Koenigsegg Agera R и Bugatti Chiron.
«Для того, чтобы снять Bugatti Chiron и сделать это достойно и круто, нужно потратить крайне много сил. Вообще, эту машину нужно хотя бы найти. Сейчас мы этим вопросом занимаемся. Мы по телефону разговаривали с Рамзаном Ахматовичем (Рамзан Кадыров – ред.) по этому поводу. Мы стараемся найти тачку (автомобиль) для республики. Я не стеснялся в выборе – я сразу попросил Bugatti Chiron. И мы не планируем снимать его на скорости 50 км/ч, нет, мы постараемся выжать из него все соки по максимуму», - сказал Эрик Давидыч.
Напомним, недавно в Чеченскую Республику прибыла делегация известных российских блогеров в рамках проекта Smotra Run. Делегацию возглавляет известный видеоблогер Эрик Китуашвили (Эрик Давидыч).
Bugatti Chiron дебютировал на международном ежегодном женевском автосалоне в 2016 году. Автомобиль пришел на смену модели Veyron и был назван в честь автомобильного гонщика Луи-Александра Широна. Стоимость автомобиля в России составляет 220 млн рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.12.2025 / 14.37
- Путин объявил 2026 год Годом единства народов России
- 25.12.2025 / 14.33
- Сервис «Госуслуги. Дом»: Упрощение доступа к государственным услугам
- 25.12.2025 / 12.39
- В селах Шалажи и Алхан-Юрт построили дамбы для защиты от наводнений
- 25.12.2025 / 12.27
- В Чечне с помощью дронов проверили 327 га озимых полей
- 25.12.2025 / 11.40
- 28 декабря на курорте «Ведучи» пройдет большой семейный праздник

