Чт, 28 марта, 22:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном на улице Новопромысловая идут ремонтные работы

В Грозном на улице Новопромысловая идут ремонтные работы

15.08.2020 09:25

Представители общественности и члены проектной группы, в которую входят представители Минавтодора, мэрии, ГГНТУ и ОНФ проверили ход ремонтных работ на ул. Новопромысловая Октябрьского района.

Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В качестве общественных контролеров ОНФ были привлечены и студенты Института строительства, архитектуры и дизайна Грозненского государственного нефтяного технического университета.

Протяженность ул. Новопромысловой составляет 1,45 км. Улица ведет к городскому автовокзалу «Западный». По ней ездят маршрутные такси № 1, 7, 14, 18, 35, 111, поэтому, как отмечают местные жители, качество дороги имеет большое значение.

Общественные контролеры и студенты-строители измерили ширину и толщину укладываемого асфальтобетонного слоя, а также с помощью нивелира провели замеры отметок уклона дороги. По качеству проводимых работ у общественных контролеров ОНФ замечаний не возникло.

Напомним, в 2020 году в Грозном будут отремонтированы 42 участка улично-дорожной сети общей протяженностью 49,8 км на сумму 504 711 464 рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |