Сб, 20 апреля, 18:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил с днём рождения Тимати

Глава ЧР поздравил с днём рождения Тимати

15.08.2020 15:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения известного рэп-исполнителя, музыкального продюсера, заслуженного артиста ЧР Тимура Юнусова «Тимати». По словам Кадырова, Тимати один из самых ярких представителей российского шоу-бизнеса.

«Тимати является примером того, к каким высотам может привести врожденный талант, умноженный на трудолюбие и целеустремленность. Он достиг огромных успехов на творческой стезе и построил бизнес-империю под брендом Black Star.

Я очень близко знаю Тимати. Он частый гость у нас в республике, которому мы всегда рады. По опыту нашего общения могу сказать, что это добродушный, открытый и отзывчивый человек. Но самое главное - он настоящий патриот нашего великого Отечества - России», - написал в социальной сети руководитель ЧР.

Рамзан Кадыров отметил, что Тимати является сторонником здорового образа жизни. Он занимается различными видами единоборств, много времени проводит в спортзалах.

«Я искренне желаю Тимуру Ильдаровичу благополучия и успехов в творческой деятельности и в бизнесе! С днем рождения, мой друг», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |