Ср, 24 апреля, 15:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр ЧР по делам молодежи встретился с участниками молодежного форума "Фортанга-2020"

Министр ЧР по делам молодежи встретился с участниками молодежного форума "Фортанга-2020"

20.08.2020 11:06

В с. Самашки Ачхой-Мартановского района состоялась встреча министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова с участниками III Всероссийского молодежного форума «Фортанга-2020».

Министр ответил на вопросы участников о молодежной политике, приоритетах и проблемных вопросах современной молодежи. Обращаясь к собрашимся, Иса Ибрагимов выразил надежду на то, что подобного рода мероприятия будут позитивно отражаться на укреплении межнационального мира и единства в стране, призвал к активной деятельности и пожелал дальнейших успехов.

Напомним, что в рамках форума для участников, в числе которых представители молодежных медиа-сообществ, начинающие блогеры, руководители социально-значимых проектов, молодые писатели и поэты из 47 регионов страны, организована интересная образовательная программа, которая включает в себя спортивные состязания, развлекательные игры, квесты, творческие презентации и работу с экспертами на образовательных площадках. Организатором форума «Фортанга-2020» выступает ЧРО ООО «Российский̆ союз молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства ЧР по делам молодежи и администрации Ачхой-Мартановского муниципального района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |