Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 77,9556 EUR 90,5903
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В детском саду села Червленная-Узловая прошли пожарно-тактические учения
21.08.2020 14:43
В детском саду села Червленная-Узловая прошла тренировка, призванная обучить обслуживающий персонал правильным действиям при нештатной ситуации, а также повысить боеготовность личного состава пожарно-спасательного подразделения. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по ЧР.
Пожарно-тактическое занятие началось со срабатывания автоматической пожарной сигнализации: уже через несколько минут прибывшие на место пожарные ПСЧ-34 проводили разведку в якобы задымленном здании.
В задачу сотрудников МЧС входило проведение боевого развертывания, разведка, спасение пострадавшего и ликвидация условного пожара. Работы производились в специальных средствах индивидуальной защиты органов дыхания, так как по легенде в здании было сильное задымление.
В ходе мероприятия были проверены подъездные пути к зданию, исправность источников внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения и оснащение противопожарным инвентарем.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: