Чт, 28 марта, 16:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В новом микрорайоне им. А-Х. Кадырова в с. Знаменское открыли поликлинику и детский сад

В новом микрорайоне им. А-Х. Кадырова в с. Знаменское открыли поликлинику и детский сад

22.08.2020 17:58

В новом микрорайоне им.Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадыровав с.Знаменское Надтеречного района ЧР открыли поликлинику на 500 мест и детский сад на 140 мест.

На торжественном мероприятии присутствовали: председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагим Закриев, начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике Шарип Делимханов и другие почётные гости.

Строительство объектов было начато зимой 2020 года. Поликлиника оснащена современным оборудованием и рассчитана на 500 посещений в смену. Введение в эксплуатацию медицинского учреждения позволило создать 165 новых рабочих мест.

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов зачитал приветствие от Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

«В этот день мы передаём ключи от новых домов жителям опасных оползневых зон. Все дома построены в срок, в рамках государственной программы «Обеспечение доступным жильем». Новый комплекс состоит из 62 домов. Здесь же в шаговой доступности расположены детская поликлиника и детский сад на 140 мест. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда говорил, что главной задачей власти является улучшение качества жизни людей. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в строительстве этого посёлка. Желаю счастья, здоровья и благополучия!», -отметил Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |