Чт, 28 марта, 13:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с. Знаменское жителям вручили ключи от новых домов

В с. Знаменское жителям вручили ключи от новых домов

22.08.2020 19:09

В торжественной обстановке в с. Знаменское Надтеречного района ЧР ввели в строй новый жилой комплекс, состоящий из 62 домов. Это - микрорайон, названный в честь Первого Президента ЧР А.А. Кадырова.

На мероприятии присутствовали: председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагим Закриев, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, глава Надтеречного муниципального района Шамиль Куцаев и другие лица.

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов в приветственном слове от Главы ЧР Рамзана Кадырова отметил важность проводимых работ в социальной сфере республики. В частности, по жилищному вопросу, он сказал: «В этот день мы передаём ключи от новых домов жителям опасных оползневых зон. Все дома построены в срок в рамках государственной программы «Обеспечение доступным жильем. Новый комплекс состоит из 62 домов. Здесь же в шаговой доступности расположены детская поликлиника и детский сад на 140 мест. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда говорил, что главной задачей власти является улучшение качества жизни людей».

Надо отметить, что впериод пандемии коронавируса работы на стройплощадках республики не останавливались. В соответствии с поручением Главы ЧР были созданы все условия для непрерывной работы. Работы проводились в рамках программы «Стимул» национального проекта «Жилье и городская среда». Она нацелена на развитие жилищного строительства в стране.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |