Пт, 29 марта, 04:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Объединенной группировке войск (сил) на Северном Кавказе отметили день Государственного флага РФ

В Объединенной группировке войск (сил) на Северном Кавказе отметили день Государственного флага РФ

24.08.2020 10:25

На Объединенном пункте управления ОГВ(с) прошел митинг, приуроченный к Дню Государственного флага Российской Федерации, который отмечается ежегодно 22 августа.

Врио командующего Объединенной группировкой генерал-майор Александр Миронов в своем обращении к личному составу Объединенного пункта управления напомнил историю российского государственного символа и праздника.

«День Государственного флага – один из самых торжественных праздников в России. Это важнейший день для всех поколений россиян, дань уважения символу великой державы. В нем отражена славная многовековая история нашего государства, наполненная многочисленными примерами мужества и героизма во времена тяжелых испытаний и великих свершений. Каждый день мы поднимаем Государственный флаг как знак нашей беззаветной преданности интересам Отечества, которое защищаем от посягательств террористического подполья и преступности, проявляя при этом верность присяге, воинскому и служебному долгу», - отметил офицер.

Генерал-майор Александр Миронов поздравил личный состав ОГВ(с) с праздником и вручил офицерам погоны по случаю присвоения очередных воинских званий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |