Чт, 18 апреля, 08:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров призвал жителей региона заниматься сельским хозяйством

Рамзан Кадыров призвал жителей региона заниматься сельским хозяйством

01.09.2020 10:30

Глава ЧР Рамзан Кадыров поведал о своей тяге к сельскому хозяйству и своим примером показал полезность и прибыльность данного занятия.

«Я с особой заботой и вниманием отношусь к животноводству и растениеводству, дикой флоре и фауне. И люди, которые трудятся в полях, лесах, теплицах, на фермах, вызывают у меня глубокое уважение и восхищение. Сколько себя помню, я выращиваю овощи, фрукты, ягоды на наших приусадебных участках, содержу скот и кур. Любовь к труду в раннем детстве мне привили дорогие родители, бабушки и дедушки, за что я искренне им благодарен. И, несмотря на плотный рабочий график и постоянные разъезды, я не отказался от своего пристрастия», – рассказал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети.

Вчера хозяйство Главы ЧР пополнилось семи птицами разных видов, среди которых утки, фазаны и куры китайской породы.

«Я на несколько минут отошёл от важных государственных дел, чтобы лично встретить пернатых и разместить по новым «апартаментам». С особым удовольствием запустил в искусственный пруд утят», - поведал Глава ЧР.

Рамзан Кадыров не в первый раз подаёт пример как грамотный хозяйственник, каждый раз призывая жителей республики трудиться в этой сфере.

«Друзья! Занимайтесь сельским хозяйством. Это не только свежие молочные продукты, мясо, яйца, фрукты и овощи, но и трудотерапия и отдушина. Говорю это, исходя из собственного опыта!», - призвал Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |