Пт, 29 марта, 00:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В общественной приемной прошло слушание граждан по вопросам здравоохранения

В общественной приемной прошло слушание граждан по вопросам здравоохранения

07.09.2020 21:14

К решению обращений в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в ЧР будут привлечены профильные инстанции.

Сегодня по всей стране началась неделя приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. С 7 по 11 сентября в Центральной, Региональной и Местных общественных приемных партии «Единая Россия» жителей будут принимать депутаты всех уровней, члены СФ ФС РФ, а также представители профильных министерств и ведомств.

В Грозном на базе Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева сегодня приняты восемь человек.

Несмотря на заявленную тематику, вопросы были разного характера, например, П.А. Эсамбаева обратилась с просьбой о содействии в бесплатном лечении и обследовании. Представители ТФОМС свяжутся с поликлиникой, к которой она относится по месту регистрации для решения ее вопроса. Также заявительница записана на прием в Региональную общественную приемную 8 сентября к представителям Минздрава.

М. Ужахова обратилась с просьбой о консультации по лечению и проведению лечебных занятий для внучки, которую не принимают в профильные учреждения без группы инвалидности. Вопрос определения ребенка в детский реабилитационный центр Грозного взят на контроль.

По отдельным вопросам заявителей проведены юридические консультации.

Как сообщили в Региональной общественной приемной партии, письменные заявления обратившихся будут направлены в органы по компетенции. Все вопросы взяты на контроль руководителем приемной, депутатом Парламента ЧР Валидом Зайналабдиевым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |