Сб, 20 апреля, 11:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат ЕР Магомед Селимханов провел прием граждан ЧР по вопросам здравоохранения

Депутат ЕР Магомед Селимханов провел прием граждан ЧР по вопросам здравоохранения

08.09.2020 16:30

Депутат Госдумы России, первый заместитель секретаря Чеченского реготделения «Единой России» Магомед Селимханов встретился с жителями региона на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

Также работу с обращениями провели: депутат Парламента ЧР, региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Мурат Тагиев; руководитель региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева в Чеченской Республике, депутат Парламента ЧР Валид Зайналабдиев; главный внештатный специалист-эпидемиолог минздрава ЧР Асият Муртазалиева; главный специалист отдела детства регионального минздрава Малика Махашева.

«Практически всем заявителям оказан консультативная помощь на месте. Письменные заявления обратившихся будут направлены в органы по компетенции. Их решение мы взяли на личный контроль», - привел данные Валид Зайналабдиев.По словам Магомеда Селимханова, тематические приемы «Единой России» нацелены на установление обратной связи в решении недочетов в законодательной базе.«Сегодня крайне важно выявить практические пробелы исполнения законов, качественно их делегировать на рассмотрение Госдумы, а далее и в заксобрания регионов. Предстоит большая работа по внедрению поправок Конституции в существующие законы и сейчас мы работаем, в первую очередь, с людьми, у которых возникают сложности в получении услуг медицины», - отметил депутат Госдумы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |