Пт, 29 марта, 04:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исхак Чалаев о евроичкерийцах: Их удел - пустая болтология, суть которой ложь и ханжество

Исхак Чалаев о евроичкерийцах: Их удел - пустая болтология, суть которой ложь и ханжество

15.09.2020 11:11

Начальник отдела МВД России по Гудермесскому району Исхак Чалаев выступил с речью, в которой была дана однозначная оценка антинародной деятельности Ахмеда Закаева и ему подобных.

"Так называемым «евроичкерийцам» очень не нравится стабильность, порядок и благополучие, воцарившиеся на нашей земле. Им мало той крови, которую пролил наш народ в период двух военных кампаний. Эти преступники, проклинаемые собственным народом и родственниками, смеют выражать суждения от имени этого самого народа. Их удел - пустая болтология, суть которой ложь и ханжество",- заявил Чалаев. Он отметил, что Чеченская Республика - один из самых динамично развивающихся, красивых и безопасных регионов России и мира, где созданы все возможности для того, чтобы учиться, трудиться и созидать.

"Всё это - закономерные результаты благородного пути, начатого великим Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала цуьнан гIазот къобал дойла). Именно он сумел остановить кровавую войну в регионе и направить народ к миру и единству. Его достойные дела продолжает мой дорогой брат, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, под руководством которого республика уверенно движется к новым достижениям и успехам! И я убеждён, что путь Ахмата-Хаджи будет жить и процветать во веки веков", - добавил Исхак Чалаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |