Чт, 18 апреля, 16:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нурди Нухажиев: Мы твердо поддерживаем руководство республики и ее политический курс

Нурди Нухажиев: Мы твердо поддерживаем руководство республики и ее политический курс

15.09.2020 17:36

Уполномоченный по правам человека в ЧР Нурди Нухажиев высказался с осуждением грязной информационной кампании против руководства республики и ее политического курса на конференции общественности «Права человека – высшая ценность государства».

Рамзан Мусаев

Также здесь выступили руководители институтов гражданского общества, известные представители чеченской общественности и интеллигенции. Конференция была организована для представления докладов и выработки общего мнения ее участников.

"Обеспечение законности и правопорядка – это наиважнейшая задача государства и, в отдельных случаях, оперативно должны применяться меры экстрадиции. В нашей республике эффективно действуют правовые механизмы, процессуальные средства для защиты прав и законных интересов населения. В рамках обеспечения законности никто не может помешать гражданам использовать их", - отметил Уполномоченный по правам человека в ЧР.

По его словам, к огромному сожалению, Чеченская Республика по сегодняшний день остается под негативным и искусственным информационным давлением. А главной мишенью для недоброжелателей по-прежнему является глава региона Рамзан Кадыров, который стал основным препятствием к осуществлению разрушительных планов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |