Сб, 20 апреля, 08:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В СМИ ЧР вышло около 4 тыс. публикаций по реализации нацпроектов

В СМИ ЧР вышло около 4 тыс. публикаций по реализации нацпроектов

16.09.2020 17:36

Помощник Главы ЧР, Министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев выступил с докладом на совещании в Правительстве Чеченской Республики, где обсуждались вопросы реализации национальных проектов.

Совещание проходило под председательством вице-премьера ЧР Муслима Хучиева, также участие приняли члены кабинета министров.

А. Дудаев отметил, что возглавляемым им ведомством ведётся активная работа по информационному сопровождению реализации национальных проектов на территории Чеченской Республики с привлечением всех региональных и муниципальных СМИ и пресс-служб органов исполнительной власти.

Министр отметил, что на телеканале ЧГТРК «Грозный» в 2020 году в эфир вышло 240 новостных сюжетов и 44 программы соответствующей тематики. Кроме того, на данную тему в эфире радио «Грозный» вышли 14 программ, а всего состоялось 706 эфиров.

На телеканале «Путь» за указанный период вышло 142 новостных сюжета и 12 программ. Всего, с учетом повторов, вышло 204 эфира.

В свою очередь, в эфире ГТРК «Вайнах» прошло 264 программ соответствующей тематики. На радио – 814 программ.

Также на страницах печатных и интернет-изданий под рубриками: «Образование», «Культура», «Демография» «Здравоохранение», «Безопасные качественные дороги», «Экология», «Наука», «Предпринимательство» и «Жилье и городская среда» было опубликовано 1382 информационных материала.

На сайте Информационного агентства «Грозный-Информ» по теме реализации национальных проектов вышло 202 материала, «Чеченская Республика Сегодня» – 232.

Также Ахмед Дудаев добавил, что при содействии Министерства информации и печати Чеченской Республики исполнителями национальных проектов проведена работа по размещению информации о количественных и визуальных данных забрендированных объектов. Была проведена работа по размещению логотипа «Национальные проекты России» на главной странице министерства с возможностью перехода на сайт национальных проектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |