Пн, 25 января, 23:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Автор лучшего названия архитектурного объекта в Грозном получит IPhone 11

Р. Кадыров: Автор лучшего названия архитектурного объекта в Грозном получит IPhone 11

18.09.2020 10:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил очередной конкурс среди своих подписчиков. На этот раз руководитель региона предлагает придумать название архитектурному сооружению, которое возводится в самом центре Грозного.

Р. Кадыров отмечает, что победитель конкурса получит смартфон iPhone 11. «Вы не только получите приз в виде телефона, но и станете автором названия этого архитектурного шедевра, который откроется в будущем году!», - отметил он.

«Как вы знаете, в нашей любимой столице Чеченской Республики ни на минуту не останавливаются строительные работы. Здесь возводятся новые здания, каждое из которых обладает своими архитектурными особенностями. Одно из таких оригинальных зданий строится в самом центре города Грозный. Чтобы стать победителем конкурса и выиграть, вам нужно придумать самое красивое и интересное название этому зданию», - написал Глава региона в социальной сети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

www.grozny-inform.ru
Информационное агентство "Грозный-информ"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Абдулаева Раяна Романовна
Jan 22 2021 8:18PM

Добрый вечер!

Предлагаю назвать это здание: «Ахматовская монета»

С уважением Раяна ?

Руслан
Jan 3 2021 4:58PM

Или медальен

Руслан
Jan 3 2021 4:55PM

Предлагаю назвать просто и локанично : Талисман !

112233
Oct 30 2020 6:13PM

Coin-что с перевода обозначает монета

Батыжев Магомед Шамилевич
Oct 9 2020 7:18PM

@firefighter.sport мой Инстаграмм.

Ас-саляму ‘аляйкум ва рахмату-Ллахи ва баракяту. Добрый вечер.

Предлагаю 4 названия:

1) Tuloi lam - Тулой-Лам гора на Восточном Кавказе, наивысшая точка Чеченской республики.

2) Chechen - star Нохчийн седа

3) Chechen - sky Нохчийн стигала

4) Altair city - Альтаир сити самая яркая звезда в созвездии Орла и 12-я по яркости звезда на небе.

С уважением, Батыжев Магомед Шамилевич.

Багомедов Набигулла Мирзапирович
Sep 24 2020 3:48AM

Предлагаю три варианта названия этого здания 1 орбита Чечни, сфера Грозного, ока Чечни,

Тамара Хусаинова
Sep 20 2020 12:27PM

Добрый день!

Пусть это здание будет символом чеченской женщины и название этого здания должно быть самое нежное и красивое, легко произносимое представителем любой национальности и народности, олицетворяющее духовную красоту чеченской женщины - "ЗЕЗАГ" или "ЗЕЗАГАШ". Это моё мнение.

С уважением, Тамара Хусаинова, лесовод Чеченской Республики, г.Грозный

Тамара Хусаинова
Sep 20 2020 12:25PM

Добрый день!

Пусть это здание будет символом чеченской женщины и название этого здания должно быть самое нежное и красивое, легко произносимое представителем любой национальности и народности, олицетворяющее духовную красоту чеченской женщины - "ЗЕЗАГ" или "ЗЕЗАГАШ". Это моё мнение.

С уважением, тамара Хусаинова, лесовод Чеченской Республики, г.Грозный

Амруди
Sep 19 2020 9:23PM

Vida с испанского жизнь или

Esperanza Надежда

Амруди