Пт, 26 апреля, 14:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МВД увековечили память погибших в ВОВ

Сотрудники МВД увековечили память погибших в ВОВ

19.09.2020 17:09

Сотрудники отдела МВД России по Урус-Мартановскому району Чеченской Республики приняли участие в патриотическом проекте «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

В ходе завершающего этапа проекта «Лес Победы», который проводится с 15 по 26 сентября по всей стране, сотрудники полиции в свой выходной день, «вооружившись» лопатами, высаживали молодые деревья в честь погибших участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Как отмечают сотрудники правопорядка, работа на этом не остановится. Благоустроив территорию, посадив саженцы и сделав для них ограждения, в дальнейшем они станут присматривать и ухаживать за ними.

Отметим, что сотрудники полиции со всей страны уже пятый год принимают участие в эколого-патриотическом проекте, основная цель которого увековечивание памяти защитников Отечества и патриотическое воспитание молодежи. Пройдут субботники, в том числе с участием представителей общественных советов, и в других территориальных отделах полиции региона.

Принять участие в эколого-патриотическом проекте могут не только органы исполнительной власти, ветераны, подрастающее поколение, но и все желающие внести свою лепту в этот проект жители Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |