Сб, 20 апреля, 17:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Российском университете спецназа прошёл день открытых дверей

В Российском университете спецназа прошёл день открытых дверей

20.09.2020 00:40

В Российский университет спецназа приехали 70 победителей совместного конкурса Министерства туризма ЧР и стрелково-стендового комплекса при Российском университете спецназа. Мероприятие Sporting open day организовано в рамках Дня открытых дверей университета.

Нужно отметить, что половина победителей даже не знали, что в республике есть такой туристический объект, куда можно поехать, пострелять, покататься в аэротрубе и найти массу других интересных занятий. Для того чтобы исправить ситуацию, в рамках популяризации туристических объектов Минтуризм не впервые организует дни открытых дверей.

Попасть на Sporting open day было достаточно легко. Нужно было всего лишь выложить сторис в Инстаграм и написать хэштег #хочу_сбивать_летающие_тарелочки_вместе_с_министерством_по_туризму.

Первые 70 человек, опубликовавших сторис, попали на мероприятие бесплатно, а первые 35 победителей были доставлены туда и обратно.

Гости университета позанимались, попробовали стендовую стрельбу и постреляли по тарелкам, имитирующим бег животных и полет птиц. Также победителям конкурса провели экскурсию по университету, а после устроили пикник.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |