Пт, 19 апреля, 05:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Индустриальная улица Грозного расширена до шести полос

Индустриальная улица Грозного расширена до шести полос

21.09.2020 09:45

Работы по реконструкции улиц в Грозном, которые ведутся по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», проверили члены региональной проектной группы и представители Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике.

Подрядная организация ООО «Спецдорстрой» на Индустриальной улице уже приступила к устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части, расширенной до шести полос движения. Параллельно ведутся работы по устройству пешеходного тротуара из плитки. На сегодняшний день практически завершены работы по установке бордюрного камня. В самые ближайшее время здесь появятся и автобусные остановки, велосипедная дорожка, тротуарное освещение и барьерное ограждение.

«Работы проводятся качественно, с соблюдением норм. Мы довольны работами подрядчика на объекте. Пользуясь случаем, хочу от души поблагодарить наших дорожников с выполнением такого объема работ и поздравить горожан и гостей нашей столицы с существенным улучшением улично-дорожной сети Грозного — города Воинской Славы. Ко Дню столицы Чеченской Республики дорожники преподнесут нам подарок, завершив досрочно работы на всех объектах нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Спасибо им!»,- отметил модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и координатор федерального проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в Чеченской Республике Магомед Хаджимурадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |