Чт, 25 апреля, 22:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардейцы ЧР приняли участие в двухдневных учениях по ликвидации чрезвычайных ситуаций

Росгвардейцы ЧР приняли участие в двухдневных учениях по ликвидации чрезвычайных ситуаций

24.09.2020 17:46

На окраине села Белгатой Шалинского района ЧР, сотрудники Росгвардии приняли участие в межведомственных учениях по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

По легенде здесь произошла разгерметизация охраняемого сотрудниками полка полиции управления вневедомственной охраны Росгвардии нефтепровода с последующим разливом и возгоранием нефтепродуктов.

На место событий были высланы силы и средства войск национальной гвардии, МЧС, а также других экстренных служб. Основные усилия были направлены на оказание помощи «пострадавшим», а также на тушение условного пожара и недопущение распространения огня.

Силами Росгвардии был оцеплен периметр проводимых работ, развернут городок жизнеобеспечения ГУ МЧС России по Чеченской Республике. В его составе также работал мобильный пункт Центра медицины катастроф. На месте была организована работа межведомственной рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |