Чт, 18 апреля, 20:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На форуме "Туристский потенциал Кавказа 2020" принимают участие 15 регионов страны

На форуме "Туристский потенциал Кавказа 2020" принимают участие 15 регионов страны

26.09.2020 13:39

В ст. Шелковская Шелковского района ЧР проходит форум "Туристский потенциал Кавказа 2020." В нем принимают участие 105 участников с 15 регионов России.

На мероприятии побывали начальник Управления ГИБДД РФ по ЧР Идрис Черхигов и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.

Они встретились с участниками форума, обсудили наиболее актуальные вопросы в сфере развития внутреннего и внешнего туризма, поделились впечатлениями о проделанной работе в этом направлении.

"Чеченская Республика - один из самых востребованных регионов среди туристов. Республика обладает наиболее комфортными и качественными условиями для посещения различных памятников культуры и быта чеченского народа, курортных зон отдыха и досуга. Благодаря развитию данной отрасли, многим туристам удаётся познать культуру, обычаи и традиции не только чеченского народа, но и народов Северного Кавказа. Это служит вектором для развития всесторонних отношений с различными этносами. Глава ЧР Рамзан Кадыров всесторонне развивает туристическое направление, создавая, тем самым, комфортные условия для проживания не только жителей республики, но и гостей региона. Руководство ЧР провело колоссальную работу по восстановлению памятников культуры и архитектуры, значительно улучшив статус и роль Чеченской Республики в системе регионов Российской Федерации." - отметил Идрис Черхигов.

Напомним, что форум пройдет с 22 по 27 сентября. Организаторами мероприятия выступили АНО "Центр развития медиа технологий", совместно с ЧРО "Российский союз молодежи" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства ЧР по делам молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |