Вт, 23 апреля, 15:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил Муслима Байтазиева и всех работников туриндустрии с Всемирным днем туризма

Рамзан Кадыров поздравил Муслима Байтазиева и всех работников туриндустрии с Всемирным днем туризма

27.09.2020 12:10

В честь Всемирного дня туризма Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров написал поздравительный пост на своей странице в социальной сети, посвященный министру ЧР по туризму Муслиму Байтазиеву, всем работникам туриндустрии и любителям путешествовать.

"Сегодня отмечается Всемирный день туризма. Для Чеченской Республики это особый праздник. С каждым годом туристический потенциал нашего региона стремительно развивается, открываются новые объекты и достопримечательности, которые привлекают многочисленных гостей.

Это требует от нас создания максимально комфортных условий для местных, российских и зарубежных туристов, предпочитающих нашу республику в качестве своего основного маршрута. Благодаря долгой и кропотливой работе в этом направлении у нас есть конкретные успехи. Мы можем предложить гостям такие виды туризма, как горный, водный, экологический, рекреационный, конный.

Среди наших гостей особенно востребованы туристический комплекс «Кезеной-Ам», Аргунское ущелье, Беной, Галанчожский и Веденский районы. В Чеченской Республике туристы могут насладиться прекрасными горными пейзажами, современной архитектурой, уникальными памятниками исторического наследия. Также у нас активными темпами развиваются гастрономическое направление и различные виды туринга.

В этот день я с большим удовольствием поздравляю дорогого БРАТА, министра ЧР по туризму Муслима Байтазиева, всех работников туриндустрии и любителей путешествовать. Приглашаю всех посетить нашу республику и проникнуться уникальной атмосферой гостеприимства, природного и архитектурного великолепия нашего региона!", - написал Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |