Пт, 19 апреля, 06:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР открыли обновлённый контрольно-пропускной пункт «Харачой»

В ЧР открыли обновлённый контрольно-пропускной пункт «Харачой»

30.09.2020 15:24

Новое здание контрольно-пропускного пункта "Харачой" открыли после реконструкции. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, за два месяца созданы все удобства для полицейских - от просторной, обставленной кухни до молельной комнаты и служебных кабинетов. Здание отделано традиционным горным камнем, благодаря чему органично вписывается в окружающую среду.

«В июле я вам рассказывал о своей ознакомительной поездке на контрольно-пропускной пункт "Харачой". Он расположен в высокогорном Веденском районе. Осмотрев внутренние помещения и прилегающую территорию, тогда я выразил недовольство увиденной картиной. Замечания у меня вызвали как условия несения службы личным составом, так и архитектурный облик КПП. Я дал указание переоборудовать пост в кратчайшие сроки», - написал Глава республики.

Кадыров отметил, что на совесть благоустроена и вся прилегающая территория.

Все работы на КПП проведены за счет средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Я высоко оценил проделанную работу, которую можно описать словами "качественно", "красиво" и "комфортно". Выразил благодарность всем строителям, принявшим участие в реализации проекта. Также поздравил личный состав с открытием нового здания и пожелал успехов в служебной деятельности», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |