Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открыли мастерские по подготовке специалистов автомобильного ремонта
30.09.2020 19:18
В Грозном открыли пять мастерских для обслуживания транспорта при Чеченском государственном колледже.
Мастерские позволят подготовить высококлассных специалистов для автомобильного ремонта. Они оснащены современным оборудованием. В них будут проходить практические занятия по следующим направлениям: кузовной ремонт, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, окраска автомобиля, обслуживание грузовой техники, экспедирование грузов.
Они также станут площадками для профориентации школьников и молодежи. Здесь планируется проводить занятия по повышению квалификации для преподавателей и мастеров других колледжей.
Переоснащение, модернизация и создание новых мастерских стало возможным, благодаря гранту, который выиграл колледж, одержав победу на конкурсном отборе Федерального проекта «Молодые профессионалы».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: