Ср, 24 апреля, 00:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал Марафон открытий центров «Точка роста»

Стартовал Марафон открытий центров «Точка роста»

01.10.2020 15:50

Состоялось открытие центров «Точка роста» в рамках всероссийского Марафона. От Чеченской Республики в марафоне приняли участие СОШ №2 с. Комсомольское городского округа г. Аргун и Побединская СОШ Грозненского района.

В торжественном мероприятии с разрезанием красной ленты в СОШ №2 с. Комсомольское принял участие заместитель министра образования и науки Чеченской Республики Ахмед Усманов. Он рассказал обучающимся о важности и ценности учебы и поблагодарил всех за радушный прием.

Центры «Точка роста» состоят из кабинетов с направлениями дополнительного образования, информатики, технологии и ОБЖ. Каждый кабинет оборудован всем необходимым для комфортного проведения образовательного процесса.

Напомним, что в рамках всероссийского Марафона в Чеченской Республике состоялось открытие 42 центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», а всего в республике запущено и успешно функционирует 125 центров. В целом за весь период реализации проекта в республике их появится 299, сообщила пресс-служба министерства образования и науки региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |