Главная » НОВОСТИ » Общество » В Надтеречном районе прошла Всероссийская акция «Вода России»
В Надтеречном районе прошла Всероссийская акция «Вода России»
02.10.2020 12:24
Всероссийская акция «Вода России» по очистке от бытового мусора и древесного хлама берегов водных объектов, проходящего в рамках федерального проекта "Сохранение уникальных водных объектов", состоялась в Надтеречном районе.
В субботнике приняли участие сотрудники администрации района, учащиеся и преподаватели образовательных учреждений, работники участкового лесничества и просто неравнодушные жители района. За время работы участники очистили берег реки Терек от бытового мусора, древесного хлама, стекла и пластика.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.06.2026 / 20.17
- Магомед Даудов: Только за последнее время Фондом Кадырова направлено более 3,3 миллиарда рублей на поддержку участников СВО и их семей
- 23.06.2026 / 17.01
- Активисты Чеченского регионального отделения ЛДПР навестили тружеников тыла и вдов ветеранов в День памяти и скорби
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России
- 23.06.2026 / 14.46
- Эксперты Сбер2B Онлайн-продажи дали советы, как распознать брак на маркетплейсах


