Чт, 25 апреля, 18:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Турпоток на курорт «Ведучи» в сентябре увеличился на 73%

Турпоток на курорт «Ведучи» в сентябре увеличился на 73%

06.10.2020 18:29

Управляющая компания «Курорты Северного Кавказа» подвела итоги посещаемости курортов в первый месяц осени. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года турпоток на курорт «Ведучи» в Чеченской Республике вырос на 73%. Об этом сообщила пресс-служба Минэкономразвития РФ.

«Минэкономразвития России были разработаны комплексные планы развития для каждого из курортов под управлением КСК. В этих планах не только создание инфраструктуры, которое, безусловно, мы продолжаем максимальными темпами, но и работа со стратегическими партнерами и резидентами. Курорты должны стать круглогодичными не номинально, на бумаге, а фактически, для этого создаются места притяжения, активности, пакетные предложения для гостей», - подчеркнул первый заместитель министра экономического развития РФ Михаил Бабич, курирующий развитие СКФО.

Ведучи встретили туристов в полной готовности. Особой популярностью гостей, как и месяцем ранее, пользовались турпоходы с гидами, экскурсии на лошадях и автомобилях.

В октябре летний сезон в горах Кавказа еще продолжается, при этом курорты активно готовятся к зиме. На сегодняшний день Ведучи готовится ко второму, основному этапу строительства инфраструктуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |