Мир
BMW отзовет в Китае почти 148 тысяч автомобилей из-за риска возгорания
USD 78,7396 EUR 91,8979
Главная » НОВОСТИ » Общество » МЧС проверяет готовность котельных к отпительному сезону
14.10.2020 15:59
Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике совместно с представителями районных муниципальных образований и газовых служб проводят сезонную профилактическую операцию «Отопительный сезон».
Как сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства, данная работа включает в себя проведение комплекса превентивных мероприятий, направленных на снижение вероятности возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций, связанных с хлопками газовоздушной смеси, а также гибели и травматизма людей при них.
В ходе акции сотрудники МЧС проверяют газовые котельные и иные теплогенерирующие установки, расположенные в регионе.
В рамках операции «Отопительный сезон» организована работа и в жилом секторе. Проводятся инструктажи и распространяются агитационные материалы по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности и необходимых действий при обнаружении пожара.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: