Пт, 26 апреля, 14:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации в Грозном, посмертно вручили краповые береты

Военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации в Грозном, посмертно вручили краповые береты

15.10.2020 09:36

Погибшим в ходе спецоперации в Грозном двум бойцам Росгвардии посмертно вручили краповые береты за проявленное мужество при выполнении служебного долга. Об этом на своей странице в Instagram сообщил командир батальона «Юг» Хусейн Межидов.

«Они были боевыми товарищами, Тимерхан неоднократно участвовал в испытаниях на право ношения крапового берета, и в 2019 году мы вместе участвовали с ним в сдаче. За проявленное при выполнении служебного долга мужество советом военнослужащих, имеющих право ношения краповых беретов, силовых подразделений по Чеченской Республике и 606 центра принято решение о вручении крапового берета посмертно Бешерханову Тимерхану Шадидовичу и Исраилову Ахмеду Аюб-Хановичу», - написал командир батальона.

Напомним, 13 октября в результате спецоперации в Октябрьском районе города были уничтожены 4 участника незаконных вооруженных формирований. В ходе боестолкновения погибли двое бойцов Росгвардии, и один тяжело ранен.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |