Вт, 19 марта, 10:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из-за кредита жительница Грозного лишилась трехкомнатной квартиры

Из-за кредита жительница Грозного лишилась трехкомнатной квартиры

16.10.2020 16:08

Судебным приставом-исполнителем Межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике обращено взыскание на заложенное имущество в пользу кредитного учреждения.

На исполнение в УФССП России по ЧР в текущем году поступил исполнительный документ об обращении взыскания на заложенную трехкомнатную квартиру, принадлежащую жительнице Грозного.

Женщина взяла кредит в одной из кредитных организаций, но выплатила только часть кредита. Представители организации обратились в суд, который вынес решение о необходимости взыскания с недобросовестной заемщицы задолженности путём обращения взыскания на залоговую квартиру. В сумму взыскания вошёл основной долг, а также набежавшие проценты за пользование денежными средствами и пени за нарушение сроков займа.

Во исполнение требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем наложен арест на квартиру, являющуюся предметом залога. В настоящее время квартира находится на стадии реализации. Вырученные от продажи денежные средства перечислят на счет взыскателя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Зулай
Oct 19 2020 12:03PM

Неужели у нее такой огромный кредит был?

Страница: 1 |