Главная » НОВОСТИ » Общество » Налоговая служба ЧР приглашает к участию в онлайн-опросе о противодействии коррупции
Налоговая служба ЧР приглашает к участию в онлайн-опросе о противодействии коррупции
16.10.2020 16:45
Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике сообщает, что в период с 15 октября до 15 ноября 2020 года на официальном сайте ФНС России проходит онлайн-опрос граждан об эффективности деятельности подразделений, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений.
Предлагается ответить на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2020 году?» и проголосовать за один из представленных вариантов ответов: высокий уровень, средний уровень, низкий уровень.
Получаемые в ходе опроса мнения граждан имеют важное значение для осуществления эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 26.08.2026 / 09.56
- В Минэнерго заявили о стабильной ситуации с дизельным топливом в РФ
- 25.08.2026 / 23.20
- Магомед Даудов провел совещание по повышению платежной дисциплины и надежности ЖКХ в Чечне
- 25.08.2026 / 22.30
- Иса Тумхаджиев проверил ход кампремонта в Ачхой-Мартановском районе
- 25.08.2026 / 19.32
- В Чечне завершился Международный чемпионат по тактической стрельбе
- 25.08.2026 / 18.12
- В США пытаются оправдать мать убившую своих троих детей


