Пт, 26 апреля, 03:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В республике с начала года более 1 100 потребителей подключены к электросетям

В республике с начала года более 1 100 потребителей подключены к электросетям

21.10.2020 14:49

«Россети Северный Кавказ» за девять месяцев 2020 года подключили к централизованным электросетям компании в регионах СКФО почти 12 тысяч новых объектов. Суммарно выдана мощность порядка 265 МВт.

Фото с сайта Neftegaz.RU

В Чеченской Республике энергетики выполнили обязательства по 1 171 заявке более чем на 45 МВт, сообщили в пресс-службе АО «Чеченэнерго».

«Для специалистов «Россети Северный Кавказ» технологическое присоединение – не просто подключение новых объектов к электрическим сетям компании. Наша своевременная работа - это вклад в экономическое развитие регионов СКФО: увеличение объемов производств, создание новых рабочих мест, повышение качества образования, здравоохранения, водоснабжения и многое другое. Несмотря на крайне сложный год и, в том числе, непростую эпидемиологическую обстановку в стране, мы своевременно и полностью выполняем свои обязательства в рамках договоров о технологическом присоединении к сетевой инфраструктуре», – отметил заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг «Россети Северный Кавказ» Дмитрий Зверков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |