Пт, 29 марта, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Инструкторов РУС отметили ведомственными наградами МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР

Инструкторов РУС отметили ведомственными наградами МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР

21.10.2020 22:47

Итоговое совещание, посвящённое деятельности инструкторского направления Российского университета спецназа,  состоялось сегодня в Гудермесе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

В ходе встречи ведомственными наградами МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР был отмечен инструкторский состав РУС за вклад в проведение VIII открытого чемпионата ЧР по тактической стрельбе памяти А.-Х. Кадырова. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов и помощник Главы Чеченской Республики по силовому блоку Даниил Мартынов.

В своих выступлениях вице-премьер Правительства ЧР и руководители правоохранительных ведомств республики отметили неоценимую роль первого Президента ЧР Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в установлении мира и правопорядка на чеченской земле. Они также высоко оценили работу инструкторского состава РУС по профессиональной подготовке сотрудников спецподразделений.

"Главой ЧР Героем России Рамзаном Кадыровым уделяется огромное внимание правоохранительным органам республики, и это уникальное в своем роде, первое в Российской Федерации учебное заведение, где проходят боевую и специальную подготовку бойцы. Благодаря созданным условиям и всесторонней поддержке Главы региона мы сегодня можем с честью и гордостью служить Отечеству, твердо следуя пути Первого Президента ЧР Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - отметили в пресс-службе МВД по ЧР.

В завершение мероприятия Абузайд Висмурадов, Руслан Алханов и Шарип Делмханов выразили благодарность помощнику Главы ЧР, первому заместителю начальника Росгвардии по ЧР Даниилу Мартынову, который возглавляет университет, и в его лице - всему инструкторскому составу, поздравили всех с заслуженными наградами, пожелали крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Родины.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |