Пт, 19 апреля, 21:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 30 осужденных УИК УФСИН по ЧР приняли участие в Тотальном диктанте

Более 30 осужденных УИК УФСИН по ЧР приняли участие в Тотальном диктанте

22.10.2020 14:44

Осужденные, отбывающие наказание в УИК УФСИН РФ по ЧР, приняли участие во всемирной просветительской акции "Тотальный диктант".

Мероприятие прошло на базе Вечерней средней общеобразовательной школы п. Чернокозово. В диктанте приняли участие более 20 заключенных.

Заключенные колонии-поселения №3 в г. Аргуна также приняли участие в акции «Тотальный диктант». Как отметил старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с осуждёнными УФСИН Аюб Джималиев, данное мероприятие способствует интеллектуальному развитию и культурному просвещению осужденных.

Напомним, Тотальный диктант — ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Ее участники могут проверить свою грамотность и знание русского языка.

Уникальный текст диктанта каждый год специально для акции создает известный писатель. Принять участие в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |