Пт, 19 апреля, 12:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители ЧР очень негативно отнеслись к действиям Макрона

Жители ЧР очень негативно отнеслись к действиям Макрона

28.10.2020 09:47

Президент Франции Эммануэль Макрон распорядился вывесить карикатуры на Пророка Мухаммада (да благославит Его Аллах и приветствует) в правительственных зданиях, мотивируя свои действия защитой свободы слова.

Но об оскорблении чувств миллионов верующих, проживающих и во Франции в том числе, Макрон предпочел не задумываться. Редакция ИА "Грозный-информ" решила узнать у жителей Чеченской Республики, что они думают о действиях французского правительства. Опрошенные респонденты выразились крайне негативно о политике Макрона и расценили это как разжигание межрелигиозной розни и провокации в адрес мусульман.

"Я считаю это бесчеловечно - издеваться над религиозными чувствами миллионов людей, глумиться над ними, выдавая все за защиту свободы слова. Это не защита свободы слова, это действия бездушных чудовищ и безбожников", - отметил один из опрошенных.

Второй из опрошенных отметил что враждебные действия со стороны Макрона могут стать источником различных провокаций, а также призвал отказаться от всех товаров французского производства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |