Вт, 19 марта, 11:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России добровольные пожарные команды приняли участие в ликвидации 420 пожаров

В России добровольные пожарные команды приняли участие в ликвидации 420 пожаров

28.10.2020 17:47

В России добровольные пожарные команды за неделю приняли участие в тушении 420 пожаров, сообщили в МЧС России в ходе еженедельного селекторного совещания.

Совещание проводилось под руководством первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняло участие руководство Главного управления МЧС России по Чеченской Республике. По сравнению с предыдущим отчетным периодом на 38% уменьшилось количество природных пожаров. Кроме того, в рамках совещания рассмотрен вопрос готовность объектов ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период.

По словам заместителя начальника ГУ МЧС Росси по ЧР Мухтара Орцуева, за прошедшую неделю на территории региона чрезвычайных ситуаций не произошло. Зарегистрировано 1 социально-значимое происшествие: горел резервуар на территории АЗС в Аргун. Пострадавших нет.

За неделю в республике произошло 10 пожаров, 7 раз пожарные и спасатели привлекались на ликвидацию последствий ДТП. Поисково-спасательные работы проводились 2 раза. Режим функционирования ГУ МЧС России по ЧР «Повседневная деятельность».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |