Вт, 19 марта, 14:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения гендиректора ВГТРК «Россия» Олега Добродеева

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения гендиректора ВГТРК «Россия» Олега Добродеева

28.10.2020 23:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения генерального директора ВГТРК «Россия» Олега Добродеева.

Р. Кадыров отметил, что много лет знаком с Олегом Борисовичем и знает его как профессионала высокого уровня и настоящего патриота России.

"Сегодня день рождения у дорогого брата, генерального директора ВГТРК «Россия» Олега Добродеева. Мы много лет знакомы с Олегом Борисовичем. Под его руководством проводится огромная работа по сохранению культуры и традиций народов Российской Федерации, межнационального мира и единства на федеральных каналах, входящих в ВГТРК, региональном телевидении. Благодаря глубоко продуманной политике журналистов ВГТРК мы получаем самую полную, правдивую и последнюю информацию о событиях в мире и регионах России", - написал Глава ЧР в своем телеграм-канале.

Р. Кадыров отметил, что Олег Добродеев неоднократно бывал в Чеченской Республике, приезжал в регион, когда было опасно, тяжело и требовалась поддержка.

"Он помогал становлению филиала ВГТРК - ГТРК «Вайнах», открывал каналы российского телевидения. В то время это было исключительно важно. Люди получали возможность смотреть выпуски новостей, знать, чем живет наша страна. Олег Борисович этим самым помогал проведению в Чеченской Республике политики Президента России Владимира Путина, который вместе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым прилагал все силы для искоренения ваххабизма, терроризма и бандитизма, сохранения целостности и независимости страны. И сегодня мы чувствуем его поддержку в решении самых различных задач мирного строительства республики", - отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР сообщил, что за огромный вклад в налаживание работы чеченского телевидения О. Добродеев награжден медалью «Памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова».

"Я искренне поздравляю Олега Борисовича с днем рождения, желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении России!", - написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |