Пт, 29 марта, 18:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Песков поддержал идею Рамзана Кадырова о выплатах в честь дня рождения Пророка Мухаммада ﷺ

Песков поддержал идею Рамзана Кадырова о выплатах в честь дня рождения Пророка Мухаммада ﷺ

29.10.2020 16:43

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал инициативу Главы ЧР Рамзана Кадырова поощрять денежными выплатами семьи, в которых детей, родившихся 29 октября, назовут именем Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), а также именами членов его семьи и ближайших сподвижников.

фото с сайта: s0.rbk.ru

"Нам в деталях ничего об этой инициативе не известно. И я не знаю бюджетных параметров в Чеченской Республике, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но любые свободные, доступные для региона и для регионального бюджета деньги, если они используются на повышение рождаемости, это только благо", - заявил Песков.

Ранее сообщалось, что Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова выплатит по 100 тыс. рублей семьям, которые назовут детей, родившихся 29 октября, именем Пророка Мухаммеда (да благословит Его Аллах и приветствует), а также именами членов его семьи и ближайших сподвижников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |